Пожалуйста решите уравнение: (164-х)-117=0


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.

Ответ:

(164-x)-117=0\\\\164-x-117=0\\\\47-x=0\\\\x=47

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Решение уравнения:

(164 - x) - 117 = 0

164 - x = 0 + 117

164 - x = 117

x = 164 - 117

x = 47