Вечеслите 2 3/4+3 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Елизавета.

6 \frac{3}{20}

Пошаговое объяснение:

2 \frac{3}{4}  + 3 \frac{2}{5}  = 2 \frac{15}{20}  + 3 \frac{8}{20}  = 5 \frac{23}{20}  = 6 \frac{3}{20}