Вспомни в каком порядке надо выполнять действий Определи порядок выполнения действий в следующих

выражениях и вычисли их значение. 18:(11-5)+47 2•9-6•3 24:3+9•3

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Саша.
18/(11-5)+47=
1.18/6=3
2.3+47=50
2*9-6*3
1.2*9=18
2.6*3=18
3. 18-18=0
24/3+9*3
1.24/3=8
2.9*3=27
3.8+27=35
Отвечает Шарипова Арина.

Ответ:

1 , что в скобках

2 , деление

3 , умножение

4 , плюс

5 , минус