Зведіть дріб 4/9 до знаменника 27


Ответы на вопрос

Отвечает Путинцев Сергей.

4/9=12/27

Множимо на три

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9 = (4*3)/(9*3) = 12/27