Номер 254 выражение и найдите его значение а: 1)2318 + b + 6682 если b = 5195 2) 829 - 329 +m если

m= 700 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Безукладнова Таня.

1)2318+b+6682=9000+b

Если b-5195, то, выражение

9000+b=9000+5195=14195

2)829-329+м-D 500+м

Если м=700, то, выражение

500+м=500+700=1200

вот держии