ДОМАШНЯЯ РАБОТА 1. Температура воздуха в Павлодаре вечером составляла 5 °С тепла, ак5 ч утра она

понизилась на 6°С. Какой стала температура воздуха в павлодаре в 5 ч утра? 2 Сколь​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

Ответ:

температура воздуха в Павлодаре в 5 ч утра стала -1°С.(т.е  1 градус МОРОЗА)

Пошаговое объяснение:

5 -6=-(6-5)= -1

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

-1 °С

Пошаговое объяснение:

было 5 °С. Понизилось на 6.

5-6 = -1

Ответ: -1 °С