Подайте у вигляді степеня частку 3⁸:3⁴ обчисліть 2³+(-1)⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Вадим.

Ответ:

3^4

9

Пошаговое объяснение:

3^8÷3^4=3^(8-4)=3^4

2^3+(-1)^4=8+1=9

Отвечает Будякова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дз