5|-х|-2|-х|=18 Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:5+x+2+x=18

5+2+x+x=18

7+2x=18

2x=18-7

2x=11

x=11/2

x=5,5