(900-654:6)*7+6*(571-24*23) по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Анастасия.

Ответ:

654/6=109

(900-109) умножаем на 7 =7063

6(571-24*23)=

24*23=552

6*571=3426

6*552=3312

6(571-24*23)=6738

7063+6738=13776

лайк плиз)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Уханова Вика.
1) 654:6=109
2) 900-109=791
3)24*23=552
4)571-552=19
5) 7*791=5537
6)6*19=114
7) 5537+114=5651