48 4 2 3=264 решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkanbaev Didar.

(48 - 4) × 2 × 3 = 264

44 × 6 = 264

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

48-4×2×3=264

Пошаговое объяснение:

48-4=44×2=88×3=264