2+2×2=?+3помогите ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Ялбаков Эжер.

Ответ:

2+2×2=3+3

Пошаговое объяснение:

2+2×2=?+3

6=?+3

? =6-3

?=3

6=3+3