93, Найди значения выражений 16 - d 16 : d eсли d= 2. d=4, d = 8, d = 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.

Ответ:

16-d

16-2=14

16-4=12

16-8=8

16-1=15

16:d

16:2=8

16:4=4

16:8= 2

16:1=16

Пошаговое объяснение: