Как решить пример? 0,6 * (10^3) ( 3- степень) + 52


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковский Серёжа.

Ответ:

652

Пошаговое объяснение:

10^3=1000

1000*0,6=600

600+52=652

Отвечает Белошевский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.6*10в3степ+52=0.6*1000+52

600+52=652