9:3 2 •3 3 -1 5 :2 +0,8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Юля.

Ответ:

5,8

Пошаговое объяснение:

9:3=3

3+2=5

5-15=10

10:2=5

5+0,8=5,8

Ответ:5,8