Обратная задача:было? Убежали 3 овцы осталось 8овец


Ответы на вопрос

Отвечает Занозовский Максим.

8+3=11(ов.)

Ответ : 11 овец было .

Обратная задача

11-3=8(ов.)

Ответ : 8 овец осталось .

Можно лучший ответ ?