Разложить на простые множители число: 720;204;306​


Ответы на вопрос

Отвечает Торочкова Светлана.

Ответ:

720 = 2 • 2 • 2 • 2 • 3 • 3 • 5

204 = 2 • 2 • 3 • 17

306 = 2 • 3 • 3 • 17

Отвечает Филимонова Кристина.

Ответ:

720=2*3*3*5*2*2*2

204=2*2*3*17

306=3*2*3*17

Пошаговое объяснение:

1)720/2=360

360/3=120

120/3=40

40/5=8

8/2=4

4/2=2

2/2=1

2*3*3*5*2*2*2

2)204/2=102

102/2=51

51/3=17

17/17=1

2*2*3*17

3)306/3=102

102/2=51

51/3=17

17/17=1

3*2*3*17