Рівність дробу 14/35=2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/35=2/7 не вірно

14/35 = 2/5 дроб скоротили на 7

14/35 > 2|7