Сколько будет 22км527м-17км783м


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Илья.

Ответ:

14км744м

Пошаговое объяснение:

22км527 минус 17км 783

Отвечает Алексеева Анастасия.

Переводим:

22км=22000м

22000+527=22527м

17км=17000м

17000+783=17783м

Решение:

22527-17783=4744м

Или же 4км744м

Ответ: 4744м или 4км744м