В результате исследования обнаружено, что в лесу проживают 835 зверей. среди них 238 сильных.

Сколько слабых зверей в этом лесу? Помогите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.

1)835-238=687(з)-всего слабых.

ответ:638слабых зверей в лесу

Отвечает Мальцева Вера.

Ответ:надеюсь правильно

1)835-238=687