57: (21x1 +17) -) = 1,9 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.

Ответ:

х=13/21

х≠17/21

Пошаговое объяснение:

57: (21x1 +17) -) = 1,9 3

Найти область допустимых значений

57: (21x1 +17) = 1,9

х≠ 17/21

любое выражение умноженное на 1 не изменеятся

57:(21х +17) = 1.9

сократим дробь

57/21х +17 = 1.9

получим

х= 13/21

х≠17/21