196. В первый день Ашраб прочитал 27 страниц книги. На второй день он прочитал в 3 раза больше

страниц, чем в первый день. Сколько всего страниц прочитаn Ашраб за два дня?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

27*3=81

он за 2 дня прочитал 81 страниц

Отвечает Перепечаенко Анюта.

Ответ:

1) 27*3=81

2) 81+21=102