1035÷(4968÷18÷12) помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Таня.

Ответ:

хорошо...))для начало нужно решить в скобках!!решаем 4968÷18=276

дальше:276÷12=23

следущие:1035÷23=45

надеюсь помогла)