СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛ обчисліть 19-(4.1/6+11.3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

17\frac{1}{12}

Пошаговое объяснение:

1)

4 \frac{1}{6}  + 7\frac{3}{4} =4 \frac{2}{12}  + 7\frac{9}{12}=11\frac{11}{12}

2)

19 - 11\frac{11}{12}=18\frac{12}{12} - 11\frac{11}{12} = 17\frac{1}{12}

Отвечает Гордиенко Екатерина.

Ответ:

15.4916666667

︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎