Сравните значение выражений 0 + 3 - 7 и 3 - 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.

Ответ:

0+3-7=-4

3-7=-4

одно и тоже

Отвечает Скурихин Никита.

0+3-7=-4 = 3-7=-4

Вот решение, незачто

Изменено: ошибся, первый пример немного другой