3 Я могу анализировать, как найти площадь Комбинированных фигур. 8 м 2 м Вычисли площадь фигуры

разными способами. Σ 3 м 10 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.

Ответ:

8м2м=16м

3м10м=30м

Пошаговое объяснение:

Формула:S=a*b

8*2=16м

2*8=16м

3*10=30м

10*3=30м