(x+24)-3 1/2=1 9/50 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+24)-3 1/2=1 9/50

x + 24 = 1 9/50 + 3 1/2

x + 24 = 1 9/50 + 3 25/50

x + 24 = 4 34/50

x = 4 34/50 - 24

x = -19 16/50

x = -19 8/25