( m-3n)²перетворить на многочлен​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Виктория.

Пошаговое объяснение:

(m - 3n) {}^{2}  = m {}^{2}  - 2m \times 3n + (3n) {}^{2}  = m {}^{2}  - 6mn + 9n {}^{2}

Отвечает Цымбал Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m^{2}-2*3mn+(3n)^{2} = m^{2}-6mn+9n^{2}