4а-22=263а+4а= 147Помогите пожалуйста |<​


Ответы на вопрос

Отвечает Полонеев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4а-22=26

4a = 26 + 22

4a = 48

a = 48 : 4

a = 12

3а+4а= 147

7a = 147

a = 147:7

a = 21