Маша потратила 1/3 на покупку книг 1/6 на тетради 4/5 на карандаши остальные на альбом. Сколько

деняг Маша потратила на альбом? Срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

1) 1/3+1/6+4/15=10/30+5/30+8/30=23/30(денег)-потратил на всё кроме альбома

2) 30/30-23/30=7/30(денег) -Миша потратил на альбом