Халявные балы!!! 2+9 8×6 20:4 89-79


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Гоша.

Ответ:

2 + 9 = 11 \\ 8 \times 6  = 48 \\ 20 \div 4 = 5 \\ 89 - 79 = 10

Отвечает Бессарабова Дарья.

Ответ:

2+9=11

8×6=48

20:4=5

89-79=10

спасибо тебе добрый человек

если что обращайся я не некоторые и хоть тут и много баллов я включаю решение