ВЫЧИСЛИ. (24:3+125)-27:9


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Решу по действиям

1) 24:3=8

2) 8+125=133

3) 27:9=3

4) 133-3=130

Ответ: 130

Отвечает Белозёрова Юлия.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

(24 : 3 + 125) - 27 : 9 = 130

Удачи!