Порівняти 5/11 і 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Лиза.

Ответ:

5/11<6/7

Пошаговое объяснение:

Приведем к общему знаменателю:

5/11=35/77

6/7=66/77

66>35, значит

5/11<6/7

Отвечает Самолюк Ангелінка.

Ответ:

66/77 більше,ніж 35/77

Пошаговое объяснение:

5/11 і 6/7

35/77 і 66/77

66/77 більше,ніж 35/77