Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильные дроби в смешанные числа. 81/4;

7|2/9; 79/78; 1|8/57​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

81/4 = 20 1/4

7 2/9 = 65/9

79/78 = 1 1/78

1 8/59 = 67/59

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: