3+77:8= ? Помогите вынесите множителя из-под знака корня даю 50 баллов0.5√800 = ? -2/3 √81 =?

3/9√192 =?

Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

80/8=10

0.5√800 =28.284...*0.5=14.142...

2/3 √81=-2/3*корень 81=-6

3/9√192 =1/3*13.856...=4.618...