Сократите,если это возможно,обыкновенные дроби:16/24 17/300 240/320 16/81​


Ответы на вопрос

Отвечает Гадульшина Луиза.

Ответ:

16/24= 2/3

17/300 нельзя сократить

240/320= 3/4

16/81 нельзя сократить