Вычисли 4 1/2 + (- 6 2/7) + (- 1 3/14) срочно по действием без объяснение. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/2 + (- 6 2/7) + (- 1 3/14)= 9/2 +(-44/7) + (-17/14)= 63/14 - 88/14 - 17/14=

= - 42/14= - 3

Отвечает Синицин Кирилл.

Ответ:

.................................

Пошаговое объяснение: