2)Вычислить удобным способом А) -296 + 345+296 Б) 103+ (-246)+(-103)+200 В) -908+ 102+ (-102)+909

Г) -26+27+(-28)+28+(-27)+26

Ответы на вопрос

Отвечает Колдаев Вадим.

Ответ:

-296+296+345=345

103+(-103)+(-246)+200=-46

102+(-102)+(-908)+909=1

-26+26+27+(-27)+28+(-28)=0

Отвечает Гущина Ангелина.

Ответ:

///////////////////////////