Помогите пожалуйста 666+998-(6789+945)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Пошаговое объяснение:

666+998-(6789+945)=-6070

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6789+945=7734

2)666+998=1664

3)1664-7734=-6070