(453+547)-( (2*3)+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

(453+547)-((2*3)+1)=1000-(6+1)=1000-7=993

Отвечает Пономаренко Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

453     2х3=6   6+1=7     1000-7=993

547

1000

547

1000