Найдите последующее числа а,если А) А=121÷11+5×(625÷25-10)+3в квадрате+2в кубебеБ)

А=3×(400÷40-10)+4в кубе×5в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Булахов Данил.
Не знаю точно это или нет или вообще правильно это ну вот проверь

а)2^3+3^2=8+9=17
б)3^3+5^2=27+25=52
в)4^3+6=64+6=70
г)10^3-10=1000-10=990