Найдите неизвестный член пропорции: x/24 = 9/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Носенкова Лиза.

Ответ:

х=18

Пошаговое объяснение:

x/24 = 9/12

12х=24*9

х=(24*9):12=2*9=18