Знайти значення дробу: 1) 8/13 * 4 1/3. 2) 4 4/17 * 3 7/18. 3) 5 5/8 * 1 5/36. 4) 2 3/7 * 1 3/17

* 2 1/8. 5) 2 1/42 * 1 7/17 * 7/12

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.

1)8/13*4 1/3=2 2/3

2)4 4/17*3 7/18=14 6/17

3)5 5/8*1 5/36=6 13/32

4)2 3/7*1 3/17*2 1/8=6 1/14

5)2 1/42*1 7/17*7/12=1 2/3