3.6 На изготовление поздравительной открытки Кате требуется 6 мин 30 е. За какое время она сделает

8 открыток?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:

6мин.30сек×8=

6×8=48мин

30×8=240сек=4мин

48+4=52 мин

ответ: 52 мин понадобится Кате.

5 0
Отвечает Арықбаева Самал.

Ответ:6*8=48мин

Пошаговое объяснение: