1) 39 от42 2) 104 от 26 3) 26м от 2,08 км


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Замира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)42 - 100%

х  -  39%

х= 42 * 39% : 100%

х= 16,38

2) 26 - 100%

    х   - 104%

х= 26 *104% : 100%

х=27,04

3) 2080 м - 100%

        26 м- х

х= 26 *100% : 2080

х= 1,25%