Составьте выражение для вычисления продолжительности дня, если продол- жительность ночи а ч.

Найдите его значение при а = 12; 14; 16.​
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Егор.

Пошаговое объяснение:

Выражение для вычисления дня 24-a

а = 12; значит день 24-12=12ч

а = 14; значит день 24-14=10 ч

а = 16.​ значит день 24-16=8ч

1 0