Помогите пж решить уравнение х-4+х+10=3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазур Александра.
Вот решение……………………..

Отвечает Шуракова Анастасия.

Ответ:

х-4+х+10=3х

2х+6=3х

2х-3х=-6

-х=-6

х=6

Пошаговое объяснение:

Буду благодарна если отметите как лучший ответ)