Со одного участка собрали 6 мишков картошки по 25 кг в каждом. Со второго фсобрали на 114 кг

больше. Сколько всего кг картошки собрали с обоих участков?
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бакесов Берик.

Ответ:

264

Пошаговое объяснение:

6×25+114=264 как-то так

1 0
Отвечает Кадирова Ханум.

Ответ:

1)25•6=150

2)150+114=264

3)254+150=404

1 0