Одна пятая часть отрезка равна 7мм.чему равна длина всего отрезка?


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Костя.

1/5 часть = 7мм
длина всего отрезка = 7×5= 35 (мм) = 3,5 (см)