40 12=35-4. Составь выражения и найди их значения.а) К сумме чисел 2 и 6 прибавить8.б) к 10

прибавить разность чисел 12) и 6.В) От разности чисел 60 и 10 отнять 30.г) K8 прибавить разность чисел 11 и 7.Drrrrror​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

А)2+6=8 8+8=16

Б)12-6=6 10+6=16

В)60-10=50 50-30=20

Г)11-7=4 8+4=12

Отвечает Круглов Кирилл.
А)(2+6)+8
б)10+(12-6)
в)(60-10)-30
г)8+(11-7)