Помогите с уравнением 180/(х/14+13)-6=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Павел.

Ответ:

-181 2/9 либо -181,2

Пошаговое объяснение:

180(х/14+13)-6=4

90х/7+2340-6=4

90х/7+2334=4

90х+16338=28

90х=-16310

х=-1631/9=-181 2/9

-181 2/9=-181,2

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение: